Оставить отзыв
Отель понравился, номер большой современный. Новая мебель, удобная кровать, большой телевизор.В номере все продумано для комфортного проживания .Душевая кабина большая.Большая терраса с креслами. Вежливый,отзывчивый персонал.Удобный трансфер, до горы 10 мин.
15.03.2026
Отличная гостиница! Отличное месторасположение! Отличный сервис! Бассейн - просто супер! А вид из номера на Катунь заслуживает особого внимания!
Отдыхаем с семьей уже не в первый раз. Очень удобное расположение - до Манжерока 10 минут езды, рядом парк Рериха, Талдинские пещеры, Чемал, Бирюзовая катунь - вобщем отличное место как для старта путешествия по Алтаю в разные направления, так и для отдыха на месте. Сочетание цены-качества - на высоте!
Удобные комфортные номера, вежливый персонал. Бассейн просто бомба! Вода очень теплая, детей из бассейна не вытащишь, да и взрослых тоже). Горячая сауна возле бассейна с шикарным панорамным видом на Катунь очень понравилась - отличная идея!
Особенно поразил шикарный вид из номера на Катунь. На большой открытой лоджии проводили все вечера под шум Катуни.
Отдыхали в январе, ездили кататься на лыжах в Манжерок, очень удобно и приемлемые цены!
Летом останавливались несколько раз при поездке в Акташ (по дороге туда и обратно). Ездили на озеро Телецкое одним днем и возвращались в Кислород.
Классная гостиница, всем советую. Одновременно тихое, спокойное место прямо на берегу Катуни с шикарными видами и комфортный современный интерьер!
Спасибо команде, успехов Вам!
30.09.2025
Добрый день! Спасибо за прекрасные дни и ночи в этом чудесном отеле! Очень приятная атмосфера царит в нем, которую создают работники отеля! Давно не встречались настолько искренне доброжелательные люди! Какие-то возникающие вопросы старались решить сразу! Нам очень понравилось, надеюсь, приедем еще! Спасибо!
1.09.2025