Оставить отзыв
Отдыхали семьей в январе 2025 года. Шикарный отель, совершенно новый, сверкает чистотой. Большие комнаты, упакованные всем необходимым. Приветливый и доброжелательный персонал. Летом там будет просто изумительно. Все номера выходят на Катунь. Ставлю твердую 5!
9.04.2025
Жили здесь 10 дней, понравилось! Соотношение цена/качество - отлично! Чисто, уютно, все новое, радушный персонал, особенно доброжелательная женщина, ответственная за уборку - в комнате всегда было чисто! Завтрак, конечно, достаточно однообразный, но как дополнение - норм). Желаем процветания ! Если будем ещё в Манжероке - с удовольствием остановимся снова)
12.03.2025
Отличный отель. Все новое. Прекрасный вид на Катунь и горы. Мы снимали семейный, двухкомнатный номер. До горнолыжки 10 минут на машине. Рекомендую к посещению. Если ещё приедем в Манжерок, будем останавливаться в Кислороде.
18.02.2025