Бронирование номеров

Отзывы

Оставить отзыв
Отдыхали семьей нам все понравилось! Красивый гармоничный интерьер, в номере все необходимое от зубных щеток до кастрюль. Красивый вид из окна прямо на Катунь. Ждём лета, когда сможем приехать снова и насладится еще и бассейном на берегу реки!
Анастасия
23.09.2024
Отдыхали с подружками на выходных, остались очень довольны! Все новое, стильный интерьер, приветливый персонал. Рядом река-вид потрясающий! Однозначно рекомендую
Ольга Сапего
23.09.2024
"Прекрасное место для отдыха! Красивые, чистые, светлые номера! Все для комфорта и со вкусом! Вид из номера - отдельное удовольствие! Спасибо за чудесные выходные! Теперь мы в списке постоянных гостей
Екатерина
23.09.2024