Оставить отзыв
Это был замечательный отдых!!! Отличные апартаменты с прекрасным видом на березовую Катунь! Номер замечательный, все чисто, убирали ежедневно, меняли постельное и полотенца. Для приготовления пищи есть все необходимое (тарелки, чашки, вилки, ложки). Парковка во дворе, очень удобно. Всей семьей ставим оценку 5+ Обязательно посетим в следующей раз «Кислород» и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым))
24.07.2024
Прогуливаясь по территории «берюзовой катуни» увидели новый отель, решили заглянуть. Жаль, что еще не работают. Ресепшн понравился: необычно, много света, интересный интерьер. Персонал сообщил о скором открытии. Ждем.
10.07.2024